МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Аршавин занял новый пост в «Зените»

Экс-игрок питерского «Зенита» и лондонского «Арсенала» прошел обучение в Центре повышения квалификации тренеров и работал с футболистами 2004 года рождения.
Лина Давыдова 2020-08-03 02:37:01
© Фото: Maksim Konstantinov, globallookpress

Андрей Аршавин приступил к новой должности в футбольном клубе «Зенит». Второго августа он занял пост директора Департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам.

Как сообщили на сайте питерского клуба, после завершения спортивной карьеры, Аршавин прошел обучение в Центре повышения квалификации тренеров и работал с футболистами 2004 года рождения.

Как рассказал порталу Sports.ru гендиректор «Зенита» Александр Медведев, в департамент по развитию молодежного футбола входят академия, молодежная команда питерского клуба и команда «Зенит-2».

Медведев также отметил, что Аршавин вдумчиво подходил к принятию данного решения и отлично представляет себе фронт работы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946