МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Это был Ефремов»: свидетель рассказал, что лично вывел актера с места водителя после ДТП

По версии следствия, актер находился в момент аварии в состоянии алкогольного опьянения.
Светлана Головина 2020-08-31 20:07:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

На очередном слушании по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова свидетель Илья Бабиков заявил, что лично вывел актера с водительского места.

«Увидел, что друг выводит человека с водительского места. Я подхватил его и вдвоем мы посадили водителя на клумбу. Я узнаю, это был Ефремов», - сказал очевидец.

Бабиков отметил, что артист находился в состоянии шока, но не стал утверждать находился ли актер в состоянии алкогольного опьянения.

Также в ходе заседания были допрошены несколько свидетелей стороны защиты Ефремова, которые утверждали, что в машине актера находился еще один человек, а также то, что сам артист не был в тот момент на месте водителя.

Помимо этого, состоялась первая дача показаний самого Ефремова, который отказался признать вину, так как ничего не помнит.

По версии следствия, вечером 8 июня в центре столицы внедорожник артиста вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, в результате чего его водитель скончался на следующее утро в больнице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201