МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Стебунов и Гармаш не имеют отношения к ДТП»: Ефремов дал показания в суде

Артист отметил, что приходить в себя начал уже в кабинете у следователя.
Светлана Головина 2020-08-31 18:02:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

В ходе дачи показаний в Пресненском суде Москвы Михаил Ефремов заявил, что его коллеги Сергей Гармаш и Иван Стебунов не имеют никакого отношения к смертельному ДТП.

«Театр "Современник" - святое для меня место. Ни Стебунов, ни Гармаш не имеют к этому делу никакого отношения. Что я могу еще сказать? Я ничего не помню», - сказал актер.

Артист отметил, что тот день он начинает вспоминать с пяти-шести часов вечера и приходить в себя начал уже в кабинете у следователя.

Ранее  несколько свидетелей заявили, что в тот день в машине Ефремова был еще один человек, а сам актер сидел на пассажирском кресле.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201