МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Международные соревнования по дрон-рейсингу прошли в Лужниках

Также в рамках фестиваля прошел конкурс фотографий и видео, сделанных с помощью беспилотников.
Алексей Баранов 2020-08-31 17:15:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Международный фестиваль по дрон-рейсингу Rostec Drone Festival состоялся в Москве с 29 по 30 августа в спортивном комплексе «Лужники» на Фестивальной площади. Два дня 32 сильнейших пилота России боролись за лидерство в мире беспилотных технологий. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Для зрителей и болельщиков была приготовлена масштабная развлекательная программа. На Rostec Drone Festival любой желающий мог познакомиться с новыми технологиями, пройти мастер-классы у лучших пилотов мира команды Drone Sports Global и записаться на обучение в первую в России Академию дрон-рейсинга Drone Sports Academy. 

Умение управлять современными беспилотными летательными аппаратами позволит внедриться в любую профессиональную сферу и иметь преимущество над своими коллегами, уверен президент ВФСО «Трудовые резервы» Илья Галаев. 

Организатором фестиваля по дрон-рейсингу выступило Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Департамента спорта города Москвы и госкорпорации «Ростех».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946