МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Очередной свидетель заявил, что Ефремов был в машине не один

Сторона защиты актера настаивает на проведении повторной экспертизы автомобиля.
Светлана Головина 2020-08-31 16:22:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Один из допрошенных свидетелей по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова заявил, что актер не находился на водительском месте в момент аварии.

По его словам, после ДТП человек, похожий на артиста, вышел именно с пассажирского сиденья.

В то же время еще один из очевидцев сообщил, что видел, как «высокий мужчина в бейсболке садится на заднее сиденье автомобиля актера».

«Мужчина сравнялся с автомобилем Jeep Grand Cherokee, номер 808, точно не помню. Человек сел на заднее сиденье, ни впереди, ни за рулем не было никого вообще», - сказал свидетель на слушании в Пресненском суде Москвы.

Ранее адвокат артиста Эльман Пашаев заявил, что на подушке безопасности были обнаружены посторонние биологические следы. Теперь сторона защиты Ефремова настаивает на проведении повторной экспертизы.

Страшное ДТП произошло 8 июня в центре Москвы. Внедорожник Ефремова столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, позже скончался в реанимации. Артисту грозит до 12 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322