МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Драка и суматоха: англичане устроили дебош в самолете из-за требования надеть маску

По прибытии на Ибицу англичане были переданы в руки испанской полиции.
Кирилл Васин 2020-08-03 10:58:01
© Фото: Big Tip Tony, YouTube © Видео: Big Tip Tony, YouTube

Двое английских туристов, находившихся предположительно в нетрезвом состоянии, устроили дебош в самолете, направлявшемся по маршруту Амстердам - Ибица, из-за требования надеть маску. Видео инцидента попало в Сеть.

На кадрах видно, как мужчины без масок машут руками, пытаясь «отбиться» от стюардов и пилота. В конце концов дебоширов удалось скрутить и успокоить.

Инцидент произошел на борту Boeing 737, вылетевшем из столицы Нидерландов на испанский курорт. Как пишет The Independent, мужчины, помимо отказа использовать необходимые средства защиты от коронавируса, «беспокоили других пассажиров физически и устно». По прибытии на Ибицу англичане были переданы в руки испанской полиции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049