ЦСКА разгромил «Ахмат» в чемпионате России по футболу

Встреча, которая проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена», завершилась со счетом 0:3.
Иван Линдеманн 2020-08-30 21:45:01
© Фото: Магомед Абасов, РИА Новсоти

Грозненский «Ахмат» проиграл московскому ЦСКА в матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча, которая проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена», завершилась со счетом 0:3.

Первый гол был забит на 11-й минуте. Его автором стал Константин Кучаев, которому ассистировал Федор Чалов. Еще один мяч оказался в воротах «Ахмата» на 88-минуте. Гол забил Кристиян Бистрович. Окончательный счет установил Никола Влашич.

Таким образом, ЦСКА вышел на пятое место в турнирной таблице РПЛ, «Ахмат» находится на шестом.

В следующем туре красно-синие сыграют со «Спартаком», а «Ахмат» встретится с «Сочи». Матчи состоятся 12 сентября.

В воскресенье, 30 августа, прошел еще один матч РПЛ. Петербургский ФК «Зенит» и московский «Локомотив» сыграли вничью - 0:0.