МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Верный друг»: в подмосковном Дмитрове подводят итоги конкурса АрМИ

Конкуренция по сравнению с прошлым годом заметно выросла. Россия, Узбекистан, Белоруссия, Алжир, Вьетнам - разрыв между командами минимальный.
Иван Линдеманн Максим Кашемиров 2020-08-30 17:12:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Уникальные навыки взаимопонимания с напарником  демонстрируют участники конкурса «Верный друг». В воскресенье, 30 августа, состязания завершаются подмосковном Дмитрове. Инструкторы вместе со своими собаками бегут эстафету. Пять команд – по четыре пары в каждой.

Первое задание - преодолеть 800 метров: шаг в шаг, ни на метр не отставая друг от друга. Штрафы начисляют даже за упавшую с головы кепку.

Во время бега собака развивает скорость до 60 километров в час, и в отличие от танков и самолетов управлять ей можно с помощью голоса. Как и в настоящем биатлоне участникам необходимо поразить цели.

Конкуренция по сравнению с прошлым годом заметно выросла. Россия, Узбекистан, Белоруссия, Алжир, Вьетнам - разрыв между командами минимальный.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002