МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Глубина» не страшна: россияне бьют рекорды АрМИ в конкурсе военных водолазов

По итогам первого соревновательного дня россияне показали лучшее время в упражнении «Оказание помощи на воде», не допустив ни одной ошибки.
Виктория Косогляденко 2020-08-28 07:50:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Сборная России устанавливает новые рекорды на Международных армейских играх. Конкурс «Глубина», который проходит в Севастополе, не стал исключением. В этот раз внимание было приковано не только к россиянам, как к фаворитам, но и к соперниками из Африки.

Итоги первого соревновательного дня в Севастополе - упражнение «Оказание помощи на воде» без штрафных очков выполнили все играющие команды. Лучшее время в этой дисциплине показали россияне.

Счет тут шел на секунды. На кону жизнь условного утопающего. Его необходимо как можно быстрее достать из воды и оказать первую медицинскую помощь. Рекорд этого испытания также принадлежит сборной России и составляет полторы минуты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002