МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия одержала победу во втором этапе конкурса АрМИ «Мастера автобронетанковой техники»

С результатом в 15 минут 58 секунд и 44 сотых экипаж в составе прапорщиков Дмитрия Предета и Никиты Яковлева и сержанта Сергея Кабанова преодолел все препятствия соревновательной трассы.
Роман Захаров 2020-08-26 09:16:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «Звезда»

Второй этап соревнований военных автомобилистов «Мастера автобронетанковой техники» - «Соревнование экипажей мастерских ТТО» завершился победой российской сборной, выступившей на мастерской технического обслуживания МТО-УБ1.

С результатом в 15 минут 58 секунд и 44 сотых экипаж в составе прапорщиков Дмитрия Предета и Никиты Яковлева и сержанта Сергея Кабанова преодолел все препятствия соревновательной трассы и с наименьшим количеством штрафов выполнил специальные работы с использованием технологического оборудования и инструмента МТО-УБ1: перемещение грузов при помощи крана-манипулятора, замена левого переднего колеса и подъем носовой части танка с помощью пневматического домкрата.

Этот вид соревнований впервые проходит в рамках конкурса «Мастера автобронетанковой техники». В предшествующие годы на АрМИ специалисты службы технического обеспечения состязались в рамках конкурса «Рембат».

Соревнования военных водителей Армейских международных игр проходят с 23 по 29 августа на базе полигоне Учебного центра подготовки младших специалистов автобронетанковой службы Министерства обороны РФ в городе Острогожск Воронежской области.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322