МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские бойцы установили рекорд в конкурсе «Десантный взвод»

Военнослужащие из России преодолели дистанцию за рекордные шесть минут 39 секунд.
Павел Кутаренко 2020-08-26 08:27:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Российская команда вышла на первое место по итогам двух соревновательных дней в конкурсе «Десантный взвод». Состязания проводятся в рамках Международных армейских игр 2020 года.

В индивидуальных гонках наши военнослужащие стали единственными, кто не допустил ни единого промаха в стрельбе, и прошли, а точнее - пролетели трассу всего за шесть минут 39 секунд. Такого времени еще не было за всю историю этих соревнований.

Соревнование десантных взводов проходят на полигоне «Струги Красные» под Псковом с 23 августа по третье сентября в четыре этапа. В каждую команду входят до 42 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322