logo Эфир Видео Радио

Сборная России показала лучший результат в рамках второго заезда индивидуальной гонки «Танкового биатлона»

В заезде помимо наших военнослужащих принимали участие команды первого дивизиона из Узбекистана, Казахстана и Киргизии.
Роман Захаров 2020-08-25 12:18:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Россия заняла первое место по завершении второго заезда одного их самых зрелищных конкурсов АрМи-2020 - индивидуальной гонки «Танкового биатлона». В мероприятии, помимо наших военнослужащих, принимали участие команды первого дивизиона из Узбекистана, Казахстана и Киргизии.

В итоге Россия уверенно вышла в лидеры, завершив заезд за 17 минут 50 секунд. Следом пришла команда Казахстана, показав результат 23.15. Третье место в рамках заезда досталось Киргизии (27.04). И с результатом 28.43 финишировала сборная Узбекистана.

Напомним, что сегодня с 15.00 до 16.00 мск зрители «Звезды» смогут увидеть динамический показ современных и перспективных ВВСТ, вооружения ракетных войск и артиллерии, огнеметных средств войск радиационной, химической и биологической защиты.