МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Испытание на прочность: в Псковской области стартовал конкурс «Десантный взвод»

Для участия в конкурсе «Десантный взвод» в Псковскую область прибыли 230 человек из 11 стран мира.
Павел Кутаренко 2020-08-24 08:44:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

На полигоне в Псковской области стартовал один из самых зрелищных конкурсов Международных армейских игр-2020 - он называется «Десантный взвод».

По условиям состязаний, военнослужащим предстоит погрузиться в вертолет, подняться на высоту до 700 метров и осуществить десантирование на полигон. На земле бойцы соберутся вместе и совершат десятикилометровый марш-бросок в полной амуниции.

По признанию самих военнослужащих, - это самая сложная часть конкурса. Чтобы все участники были в равных условиях, китайским десантникам выдали дополнительный груз, так как их автоматы значительно легче российских.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049