МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названы самые доступные направления для полетов в сентябре

Свое путешествие россияне, как правило, начинают из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других крупных городов страны.
Ян Брацкий 2020-08-24 07:10:01
© Фото: Leonid Faerberg, Transport Photo Images, Globalookpress

Путешествия из Москвы в Санкт-Петербург, Воронеж и Чебоксары будут самыми доступными в сентябре этого года. К такому выводу пришли аналитики одного из сервисов для планирования авиапутешествий. Они отметили, что все чаще россияне начинают свой вояж из столичных аэропортов, или из других крупных городов страны.

По подсчетам специалистов, билет на самолет из Москвы до Санкт-Петербурга будет стоить чуть более одной тысячи рублей в одну сторону.

Из Санкт-Петербурга выгоднее всего отправиться в Москву - билет можно приобрести за 1050 рублей. Чуть дороже (1,6 тыс. рублей) обойдется перелет в Казань, Калининград или Ярославль, пишет RT.

Полет из Екатеринбурга в столицу или в Уфу обойдется в две тысячи рублей. Добавив к этой сумме еще 600 рублей, можно паковать чемоданы на курорты Краснодарского края или вылететь в Самару.

Путешественникам из Новосибирска выгоднее всего лететь в Томск или Барнаул. Билеты в эти города будут стоить 1,2 тыс. рублей. За 2,4 тыс. рублей можно улететь в Кемерово, а за 3,7 тыс. рублей - в Санкт-Петербург.

Из зарубежных направлений, сообщение с которыми открыто на сегодняшний день, доступнее всего Великобритания. Улететь в нее из Москвы или Санкт-Петербурга в сентябре можно за четыре тыс. рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049