МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин и Нетаньяху заявили о продолжении координации для противодействия терроризму в Сирии

Также президент России и премьер-министр Израиля обсудили некоторые актуальные вопросы двустороннего сотрудничества.
Иван Линдеманн 2020-08-24 16:21:01
© Фото: Xinhua, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявили об обоюдной заинтересованности в продолжении координации для противодействия терроризму в Сирии. Об этом стороны договорились в  ходе телефонного разговора.

На сайте Кремля сказано, что Путин и Нетаньяху также обсудили некоторые актуальные вопросы двустороннего сотрудничества.

«Подтвержден настрой на дальнейшее развитие взаимодействия в деле борьбы с распространением коронавирусной инфекции, включая клинические исследования и производство вакцин», - говорится в сообщении.

Кроме того, стороны обменялись мнениями по проблематике ближневосточного урегулирования.

«С российской стороны подчеркнута принципиальная позиция в поддержку справедливого, всеобъемлющего и устойчивого решения палестинской проблемы и выражена надежда, что соглашение между Израилем и ОАЭ поспособствует укреплению стабильности и безопасности в регионе», - уточняется в сообщении на сайте Кремля.

Отмечается, что разговор состоялся по инициативе Израиля. Путин и Нетаньяху договорились об активизации контактов на различных уровнях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946