МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Александр Поветкин: «Возможно, это был лучший удар в моей карьере»

Россиянин сообщил, что после поединка чувствует себя хорошо благодаря правильной подготовке.
Анна Берестовая 2020-08-23 04:07:01
© Фото: Demian Stringer,ZUMAPRESS.com,Globallookpress

Александр Поветкин, ранее ставший временным чемпионом WBC в тяжелом весе после победы над британским боксером Диллианом Уайтом, рассказал про свой поединок.

Спортсмен признался, что не был уверен в таком финале встречи. Он уверил, что, несмотря на несколько нокдаунов, чувствует себя хорошо, так как подобные моменты были отработаны им на тренировках.

Поветкин отметил, что решающий удар боя, принесший ему победу, может являться самым лучшим ударом за всю его карьеру.

«Лучший ли это удар в карьере? Да, возможно, так и есть», - цитирует его Sports.ru.

Российский боксер также добавил, что ему пришлось по душе биться в «Бойцовском саду» в Брентвуде, так как там «понимают бокс».

«Хочу просто еще немного побоксировать», - заключил Поветкин.

Ранее 40-летний россиянин выиграл бой за титул временного чемпиона мира по боксу по версии WBC, отправив в нокаут своего соперника по рингу, 32-летнего Диллиана Уайта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002