МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Канье Уэст снова подал заявку на участие в выборах президента США

Как сообщают местные СМИ, американский рэпер сделал это в штате Луизиана, где кроме него заявку подали еще десять независимых кандидатов.
Валентина Пескова 2020-08-23 03:07:01
© Фото: John Taggart via Globallookpress

Рэпер Канье Уэст, который ранее отозвал свою заявку для участия в выборах президента США в штате Нью-Джерси, снова подал документ, но уже в штате Луизиана. Как сообщил местный портал Nola, в Луизиане, в отличие от других штатов, от независимых кандидатов не требуется сбора тысячей подписей для внесения его имени в бюллетень.

Вместо нужного количества голосов для возможности участия в выборах кандидат может просто заплатить регистрационный сбор в размере 500 долларов. Кроме Уэста такой возможностью воспользовались еще десять независимых кандидатов, подавших заявку вместе с ним.

Ранее рэпер заявлял, что намерен участвовать в гонке за президентское кресло, как независимый кандидат. Он не станет выдвигать свою кандидатуру от партии республиканцев, так как их уже представляет нынешний глава страны Дональд Трамп. Близкие исполнителя, в частности, его супруга Ким Кардашьян, говорили, что Уэст страдает биполярным расстройством.

Выборы главы государства в США должны состояться 3 ноября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049