МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пашаев заявил об отсутствии отпечатков пальцев Ефремова на руле автомобиля

По словам бывшего защитника актера, он предполагает, кто на самом деле был за рулем, однако пока не называет фамилию этого человека.
Валентина Пескова 2020-08-23 01:21:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Globallookpress

Адвокат Эльман Пашаев, от услуг которого отказался актер Михаил Ефремов, заявил, что ему известно, кто на самом деле был за рулем автомобиля актера в тот злополучный вечер, когда он в состоянии алкогольного опьянения, по версии следствия, допустил аварию в центре Москвы.

По словам Пашаева, на руле машины актера обнаружены отпечатки пальцев совсем другого человека. И он в курсе, кому они принадлежат.

«Я знаю, кто был за рулем. Я предполагаю, кто это был. Пальчики Ефремова там отсутствуют», - заявил Пашаев в эфире Соловьев Live.

При этом юрист отказался назвать имя данного человека. Пашаев также отметил, что Ефремов вечером, перед тем, как произошло ДТП, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров, пришел в бар пешком.

В свою очередь представитель потерпевшей стороны адвокат Александр Добровинский, уверен, что меняя своего защитника подсудимый таким образом пытается затянуть судебный процесс.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002