МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские моряки провели экскурсию для представителей посольства РФ по кораблям Каспийской флотилии

Желающие смогли ознакомиться с условиями проживания, быта и службы российских моряков, а также устройством и оснащением современных кораблей.
Светлана Головина 2020-08-22 17:43:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Экипажи малого артиллерийского корабля  «Астрахань» и спасательного судна СБ-738 провели экскурсию для представителей посольства России и членов их семей на военной морской базе «Пута» ВМС Азербайджанской Республики.

Желающие смогли ознакомиться с условиями проживания, быта и службы российских моряков, а также устройством и оснащением современных кораблей Российского Военно-Морского Флота.

На базе «Пута» с 25 августа по 4 сентября состоится конкурс «Кубок моря». В период проведения состязаний морякам предстоит показать  свое мастерство в выполнении артиллерийских стрельб по поражению морских и воздушных целей,  постановке корабля на якорь и швартовую бочку, спасательной подготовке, а также в борьбе за живучесть корабля.

В конкурсе примут участие команда из России, которую представит малый артиллерийский корабль «Махачкала» Каспийской флотилии и команда Азербайджанской Республики, которая  выступит на патрульном корабле «G-122».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049