МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россияне за первые часы распродажи купили туры с кешбэком на 150 миллионов рублей

Первая покупка тура была совершена уже на третьей минуте после старта акции.
Анна Берестовая 2020-08-22 01:42:01
© Фото: pixabay.com

Жители России приобрели туры на сумму в 150 миллионов рублей в первые же часы после старта туристической программы с кешбэком.

Пользователи стали заходить на сайт мирпутешествий.рф с первых секунд распродажи. Первая покупка была совершена уже на третьей минуте с начала действия предложения.

Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала, что активность на сайте лишь увеличивается. К концу 21 августа, в соответствии с данными о приросте, ресурс должны были посетить свыше 500 тысяч человек.

Самыми востребованными оказались путешествия в города Золотого кольца России, а также туры в регионы вдоль Волги. Кроме того, как пишет «Интерфакс», пользователи часто интересовались оздоровительными курортами Кавказа и Урала.

Текущая акция должна продлиться до 28 августа включительно. Догузова также не исключила возможность повторения подобного рода программы в будущем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946