МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Киса, мы рыбачим»: в Приморском крае тигр украл ведро с уловом

Мужчины перепугались, спрятались в машине, уговаривая хищника «уйти погулять», чтобы продолжить рыбалку.  
Ирина Егорова 2020-08-22 13:45:01
© Фото: Диверсант ТВ, YouTube © Видео: Диверсант ТВ, YouTube

В Приморском крае у двоих мужчин рыбалка не удалась. Они стали жертвами «ограбления» - их улов нагло утащил тигр, который внезапно вышел на берег.

Испугавшись хищника, мужчины спрятались в машине, откуда вели съемку.

«Киса, мы рыбачим, иди гулять», - упрашивали они тигра.

Тигр в это время исправно сидел в кустах, наблюдая за происходящим и смотря прямо в камеру. Спустя некоторое время он встал и нагло утащил пластиковое ведро с уловом рыбаков. А потом унес его в прибрежные заросли под крики рыбаков с просьбами вернуть его.

Несмотря на то что рыбаки остались без улова, они получили массу эмоций. За кадром на протяжении всего ролика, опубликованного в Сети, были слышны восторженные комментарии в адрес полосатой кошки. Мужчина называл его «красавцем» и «машиной», подчеркивая невероятные размеры хищника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049