МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бушующий поток воды: кадры последствий мощных ливней в Краснодарском крае

По признанию местных жителей, такой потоп они увидели впервые.
Тамара Астапенкова 2020-08-02 16:22:01
© Фото: Типичный Краснодар, Instagram © Видео: Типичный Краснодар, Instagram

Сильные ливни обрушились на Краснодарский край в первые дни августа. Местные жители Темрюкского района сняли бушующие потоки воды, которые практически парализовали движение на дорогах. На кадрах, можно увидеть настолько мощные потоки воды, что кажется – это не последствия дождей, а разлившаяся полноводная река.

По признанию подписчиков одного из пабликов региона, такой потоп они увидели впервые.

«Начинался дождь, и мы с пляжа Веселовка поехали в Тамань, перед поворотом в поселок Таманский шла потоком вода. Там получается с горки и движение практически парализовало», - написала очевидица разбушевавшейся стихии.

Она сообщила, что большинство водителей боялись пересекать такой мощный поток воды и просто стояли на обочине на «аварийке».

По прогнозам синоптиков, в регионе ожидаются сильные дожди, грозы и шквалистый ветер порывами до 22 метров в секунду. В МЧС предупреждают, что возможен подъем уровня воды в реках и риск схода селевых потоков.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049