МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Праздничное граффити ко Дню флага России появится на одном из фасадов Москвы

Акция приурочена ко Дню государственного флага, который отмечается 22 августа.
Алексей Баранов 2020-08-21 13:00:01
© Фото: Carsten Reisinger, imageBROKER.com, Globallookpress

В рамках проекта «Уличные галереи» на одном из зданий Москвы изобразят праздничное граффити с окнами и людьми на балконах с вывешенным в них российским триколором. Огромный рисунок, занимающий целую стену здания, появится по адресу: Никитский бульвар, д. 25. Компания «Городские галереи» проведет акцию в третий раз.

С 22 августа по 22 сентября любой желающий может сделать фотографию или видео на фоне арт-объекта и выложить в социальные сети с официальным хештегом мероприятия #РоссияВКаждомОкне.

Организаторы отмечают, что государственный флаг – это не только атрибут спортивных мероприятий и городских праздников, но и символ искреннего патриотизма и любви к своей стране. Они надеются, что акция сформирует в России традицию вывешивать триколор в окнах в День флага и во время других национальных праздников. Это позволит россиянам отмечать знаковые даты, радости и победы вместе, обозначая свою причастность таким доступным и при этом символичным способом. Организаторы намерены расширять географию акции в будущем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049