МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Высокотехнологичное шоу дронов покажут в День флага в небе над Москвой

В День флага три сотни квадрокоптеров устроят масштабное световое шоу.
Алексей Баранов 2020-08-21 15:53:01
© Фото: Paul Zinken, ZB, Globallookpress

Mail.ru Group 22 августа устроит в небе над Москвой высокотехнологичное шоу дронов: в небо синхронно взлетят более 300 беспилотников. Кроме того, в социальной сети «ВКонтакте» проведут праздничный флешмоб с виртуальными масками.

Дроны синхронно поднимутся на высоту до 150 метров и разыграют визуальную историю: главные действующие лица — проекты Mail.ru Group и триколор. Танец стаи дронов можно будет посмотреть не только вживую, но и онлайн. Праздничное шоу квадрокоптеров будут транслировать в сообществе ТАСС во «ВКонтакте» в 21:20 и на сайте Новостей Mail.ru. 

Кроме того, трансляции с места событий на своих страницах проведут популярные блогеры, приглашенные «ВКонтакте». Женя Ершов, Муха Биттуев, Руслан Баргаев и Денис Бойков будут вести прямые эфиры, а техноблогеры Костя Павлов и Александр Кондрашов помимо этого еще и расскажут подписчикам, как устроено шоу. 

В «Клипах» в социальной сети «ВКонтакте» 22 августа можно будет примерить специальную праздничную маску с триколором. В соцсети стартует флешмоб, к которому можно будет присоединиться, записав ролик в новой маске с хештегом #деньфлага.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322