МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полицейские спасли тонущего в реке трехлетнего мальчика в Астрахани

Маленький ребенок был очень испуган из-за случившегося, но в воде вел себя достаточно спокойно.
Анна Берестовая 2020-08-20 05:35:01
© Фото: МВД России © Видео: ТРК "Звезда"

В Астрахани двое полицейских стали героями города. Они спасли из Волги трехлетнего малыша.

Сержант  Константин Спрядышев и стажер Юрий Свинщиков патрулировали набережную, когда к ним внезапно подбежала женщина, которая потеряла сына. Она сообщила, что ребенок бросал в реку камушки и пропал.

В этот же момент один из прохожих стал кричать, что тонет ребенок.  Свинщиков, не раздумывая, бросился в воду, а напарник помог выбраться на сушу. Вода в Волге сейчас теплая - около 20-ти градусов, а вот течение сильное. На то, чтобы спасти малыша, у сотрудника полиции были считанные минуты.

«Течением его потихонечку сносило, но мы успели вовремя. Ребенок вел себя достаточно спокойно в воде, но когда его вытащили из воды, у него была небольшая паника – плакал», - описал произошедшее Свинщиков.

Ребенок, спасенный из реки, был сильно испуган, но в ходе случившегося не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002