МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Федосеева-Шукшина объявила голодовку из-за развода с Алибасовым

Продюсер обратился в суд с просьбой развести его с легендарной актрисой. По словам Бари, его жена не хочет добровольного расторжения брака.
Ирина Егорова 2020-08-20 10:56:01
© Фото: Anatoly Lomohov Russian Look, Globallookpress

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина после новостей о разводе с Бари Алибасовым в последние дни резко почувствовала себя плохо. Известно, что 81-летняя женщина ничего не ест. Также 81-летняя звезда плохо спит.

«От Бари она, конечно, такого не ожидала. Дочь Ольга переживает за маму, старается окружить ее максимальной заботой и внимание», - передает слова источника, близкого к актрисе издание «Собеседник». 

По словам сына Алибасова, именно Ольга стала причиной развода между супругами. По словам Алибасова-младшего, дочь «тявкает на мужа». 

Ранее стало известно, что продюсер Бари Алибасов подал официальное заявление на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной, назвав в качестве главной причины неразрешимые противоречия между супругами. По словам продюсера, его супруга начала судебные разбирательства под влиянием своей дочери Ольги, с которой у него сложились недоброжелательные отношения. Федосеева-Шукшина и Алибасов женаты с 2018 года.   

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049