МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Количество жертв в ходе беспорядков в Минске увеличилось до трех

Третьей жертвой стал 19-летний парень, который в момент беспорядков находился на проезжей части.
Светлана Головина 2020-08-18 17:10:01
© Фото: Виктор Толочко, Sputnik, РИА Новости

Во вторник, 18 августа, в Министерстве внутренних дел Белоруссии сообщили, что число погибших в ходе акции протеста в Минске достигло трех человек.

Третьей жертвой стал 19-летний парень, который в момент беспорядков находился на проезжей части. Там один из водителей совершил на него наезд.

«Травмы, полученные в результате ДТП, оказались для парня не совместимыми с жизнью - он умер на месте», - цитируют «Белорусские новости» пресс-секретаря ведомства Ольгу Чемоданову.

По ее словам, трагедия произошла еще 16 августа около 03.20 по местному времени.

Массовые беспорядки из-за несогласия граждан с результатами президентских выборов начались 10 августа. В ходе акций протестов пострадали сотни человек как со стороны оппозиции, так и со стороны представителей силовых ведомств. На данный момент сотрудники нескольких крупных предприятий республики проводят забастовки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002