МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Алибасов назвал причину развода с Федосеевой-Шукшиной

По его словам, продюсеру пришлось пойти на развод из-за «неустранимых противоречий», которые возникли между супругами.
Кирилл Васин 2020-08-18 16:02:01
© Фото: из личного архива Бари Алибасова © Видео: из личного архива Бари Алибасова

Продюсер Бари Алибасов назвал причину, по которой подал заявление на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

«То безобразие, которое творится в ее семье. С появлением Ольги Лида вообще, по-моему, с ума сошла. Надо разводиться», - отметил Алибасов.

По его словам, продюсеру пришлось пойти на развод из-за «неустранимых противоречий», которые возникли между супругами. Также он посетовал на невозможность возвращения прошлых отношений.

«Бракоразводный процесс, потому что неустранимые противоречия возникли между нами. Конечно, те отношения, которые были при нашем знакомстве и много лет продолжались - это уже было десятки лет назад. Это уже не вернуть. Поэтому, надо разводиться», - отметил Алибасов.

В то же время его сын, Бари Алибасов-младший, отметил, что продюсер уважает Федосееву-Шукшину, но семье «надо решать свои задачи».

«Безусловно, у них близкие отношения с Лидией Николаевной есть. Безусловно, он ее уважал как женщину, которая была раньше. Но сейчас зачем Алибасовым решать проблемы семьи Шукшиных, когда у Алибасовых у самих много задач в своей семье», - заявил сын Алибасова.

Ранее Бари Алибасов-младший в разговоре со «Звездой» отметил, что брак его отца распался из-за дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной. По словам сына известного продюсера, дочь «тявкает на мужа».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049