МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Алибасов подал на развод с Федосеевой-Шукшиной

В качестве главной причины продюсер назвал неразрешимые противоречия между супругами.
Светлана Головина 2020-08-18 10:17:01
© Фото: АГН Москва, Global Look Press

Продюсер Бари Алибасов подал официальное заявление на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной, назвав в качестве главной причины неразрешимые противоречия между супругами.

Однако разногласия между актрисой и шоуменом начались уже давно из-за роскошной квартиры в Новой Москве, которую Федосеева-Шукшина подарила Алибасову, но по неизвестным причинам хозяином апартаментов стал его помощник  Сергей Моцарь. 

По словам продюсера, его супруга начала судебные разбирательства под влиянием своей дочери Ольги, с которой у него сложились недоброжелательные отношения.

«Надо немедленно разводиться с Шукшиной, в ее семье творится какое-то безобразие, а с появлением Ольги Лида вообще как будто с ума сошла. Жаль, что те отношения, которые были между нами при знакомстве и потом в течение 25 лет дружбы, уже не вернуть», - цитирует StarHit Алибасова.

Интересы шоумена в суде будет представлять звездный адвокат Сергей Жорин. 

Федосеева-Шукшина и Алибасов женаты с 2018 года. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049