МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Штурмовики и боевые вертолеты ВВС Белоруссии прибыли на «Авиадартс-2020»

Экипажи самолетов Су-25, Як-130, вертолетов Ми-8 и Ми-24 ВВС Республики Беларусь примут участие в конкурсе в Рязанской области с 23 августа по 5 сентября.
Валентина Пескова 2020-08-17 23:25:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Экипажи самолетов Су-25, Як-130, вертолетов Ми-8 и Ми-24 ВВС Республики Беларусь приземлились на аэродроме в Рязанской области, где пройдет конкурс «Авиадартс-2020».

Летчики выполнили перебазирование из пунктов дислокации на своей авиационной технике. Военно-транспортными самолетами также были доставлены инженерно-технический состав и наземное оборудование для обслуживания авиационной техники.

Международный конкурс по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс-2020» пройдет в Рязанской области с 23 августа по 5 сентября. Во время подготовки и проведения состязаний «Авиадартс-2020» будут организованы все необходимые мероприятия по предупреждению распространений вирусных заболеваний.

Зачет будет проводиться в четырех номинациях: истребительная авиация, штурмовая авиация, армейская авиация на боевых вертолетах и армейская авиация на транспортно-боевых вертолетах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049