МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Милиция отпустила троих задержанных с минского завода после визита Лукашенко

Правоохранители провели с ними профилактическую беседу.
Кирилл Васин 2020-08-17 21:59:01
© Фото: Пресс-служба Президента Республики Беларусь

Трое человек, которые были задержаны после посещения президентом Белоруссии Александром Лукашенко Минского завода колесных тягачей, отпущены на свободу.

Правоохранители провели с ними профилактическую беседу и отпустили. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главного управления внутренних дел Мингорисполкома.

Ранее государственный белорусский телеканал СТВ сообщил, что троих человек задержали за то, что они якобы готовили провокации против Лукашенко и говорили работникам завода, как себя вести на встрече с президентом.

На встрече с сотрудниками завода белорусский лидер назвал условие для проведения новых президентских выборов. По его словам, такие решения не принимаются под давлением.

После выборов президента Белоруссии, в которых, по данным ЦИК республики, с результатом в 80,1 процента голосов победил действующий глава государства Александр Лукашенко, в стране начались массовые беспорядки, в ходе которых пострадали сотни человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002