«Севилья» обыграла «Манчестер Юнайтед» и вышла в финал Лиги Европы

Испанский клуб одержал победу над английской командой со счетом 2:1.
Анна Берестовая 2020-08-17 00:27:01
© Фото: Marius Becker, globallookpress

Футбольный клуб «Севилья» завоевал возможность побороться за первенство в финале Лиги Европы, одержав победу над «Манчестер Юнайтед» в полуфинальном матче.

Матч был окончен со счетом 2:1, обеспечившим выход испанцев на следующую стадию чемпионата.

Первый гол в игре, забитый еще на девятой минуте, принадлежал английской команде. Позже «Севилья» сравняла счет благодаря мячу, забитому Сусо на 26-й минуте матча. Последний же гол, определивший победителя встречи, был реализован на 78-й минуте Люком де Йонгом.

На следующем этапе футбольной Лиги «Севилья» сыграет против клуба «Интернационале».