МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп сообщил о смерти своего брата

Ранее 72-летнего родственника президента США госпитализировали в тяжелом состоянии.
Виктория Ивашечкина 2020-08-16 06:24:01
© Фото: admedia globallookpress

Американский лидер Дональд Трамп рассказал о кончине своего младшего брата Роберта, которому было 72 года.

Напомним, ранее мужчину госпитализировали в Нью-Йорке в тяжелом состоянии. Дональд посетил своего родственника в больнице в прошедшую пятницу.

Позже Белый дом распространил кадры того, как кортеж главы государства подъехал к больнице, после чего президент зашел в здание.

«С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером. Он был не только моим братом, он был моим лучшим другом», - отметил Трамп в письменном заявлении.

Он подчеркнул, что память о брате будет жить в его сердце вечно.

«Мы будем очень по нему скучать, но встретимся с ним снова. Роберт, я люблю тебя. Покойся с миром», - заявил Трамп, пишет РИА Новости.

Ранее американские СМИ писали о том, что родственник президента тяжело болен. Сообщалось, что Роберта положили в одну из нью-йоркских клиник.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002