МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Белоруссии опровергли информацию о прибытии «сербских наемников»

Военнослужащие будут принимать участие в одном из конкурсов Армейских международных игр.
Анна Касаткина 2020-08-15 21:10:01
© Фото: РИА Новости

В Белоруссии объяснили прибытие в страну военных из Сербии. Они будут принимать участие в одном из конкурсов Армейских международных игр – 2020 на территории республики, сообщил телеграм-канал Минобороны страны.

В сообщении также отмечается, что ранее другие телеграм-каналы распространили информацию о том, что сербы якобы прибыли в Белоруссию в качестве «наемников». В ведомстве это назвали «очередным фейком».

«Министерство обороны давало ранее информацию о том, что в рамках Армейских международных игр - 2020 Беларусь примет на своей территории 3 конкурса: "Уверенный прием", "Снайперский рубеж" и "Полярная звезда". В одном из них – конкурсе "Снайперский рубеж", - который пройдёт в Бресте, принимает участие в том числе сборная Вооруженных Сил Сербии», - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что команда приехала в республику еще 10 августа. Сейчас вместе с командой из Армении она находится на полигоне под Брестом и готовится к международным стартам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002