МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бывший кандидат на пост президента Белоруссии Цепкало объявлен в розыск

В настоящее время Валерий Цепкало может находиться на Украине, а его жена - в России.
Ян Брацкий 2020-08-15 17:34:01
© Фото: Valery Tsepkalo, Facebook

Министерство внутренних дел Белоруссии объявило в международный розыск экс-претендента на пост главы республики Валерия Цепкало. Об этом он заявил сам. Также на Цепкало заведено уголовное дело.

«У меня есть информация, что да, дело. И что даже в розыск объявили, по тем документам, что я видел», - цитирует РИА Новости заявление политика.

По последней информации, Цепкало может находиться на Украине, а его жена - в России.

В Белоруссии не утихают протесты после оглашения итогов президентских выборов в стране, победу на которых одержал действующий глава государства Александр Лукашенко. По данным ЦИК, он заручился поддержкой 80,1% голосов избирателей. Его ближайший оппонент Светлана Тихоновская набрала 10,12% голосов. Оппозиция отказалась признавать итоги голосования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049