МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сбербанк отменил бесплатные оповещения о денежных переводах

Теперь SMS или push-уведомления можно будет получать только при подключении платного пакета услуг.
Виктория Ивашечкина 2020-08-14 09:00:01
© Фото: Peggy und Marco Lachmann-Anke, Pixabay

Сбербанк перестал рассылать бесплатные сообщения о переводе денежных средств на карту.

Теперь подобные уведомления можно будет получать только при подключении специального пакета услуг.

В самой финансовой организации объяснили, что SMS или push-уведомления о поступивших деньгах можно будет получать при подключении услуги «Уведомления по карте».

Это будет стоить 30 рублей в месяц для базовых карт (в том числе для социальных) и 60 рублей — для стандартных, пишет РБК

При этом нововведение начало действовать в регионах в разное время: в одних с конца июля, в других местах - с августа. Сообщения об изменениях клиенты получили через SMS. О том, что стало причиной подобного нововведения, не сообщается.

Уточняется, что до последнего времени бесплатный тариф SМS-банкинга включал в себя сообщения о переводе на карту и уведомления с кодами для подтверждения операций. Теперь только последние будут приходить бесплатно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049