МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Конкурс АрМИ-2020 «Страж порядка»

Конкурс «Страж порядка» в рамках «АрМИ-2020» пройдет с 24 августа по 1 сентября.
2020-08-14 16:04:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Соревнование военнослужащих подразделений, выполняющих задачи по поддержанию воинской дисциплины, обеспечению правопорядка и охране военных объектов пройдет в подмосковном парке «Патриот», а также на трассе «Гонка героев» в Алабино с 24 августа по 1 сентября.

Состязания состоят из четырех этапов:

- огневой

- преодоление препятствий

- гонка патрульного наряда

- командная гонка

В конкурсе также будут задействованы автомобили марки «УАЗ-3163», «УАЗ-3151» или специальный автомобиль военной полиции «УАЗ-3163-015 АП». 

Победители и призеры Конкурса определяются решением судейской комиссии по наибольшей сумме баллов набранных командой за все этапы Конкурса. В случае равенства суммы баллов всех этапов у двух или нескольких команд места определяются по наибольшему количеству баллов за этап – «Командный». Места за этапы Конкурса определяются по наибольшему количеству начисленных баллов за прохождение этапа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049