МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названа причина смерти актера «Битвы за Севастополь» и «Мы из будущего»

Сергей Куникций умер 12 августа на 36-м году жизни.
Анна Касаткина 2020-08-14 15:23:01
© Фото: kino-teatr

Причиной смерти российского актера Сергея Куницкого, который скончался 12 августа на 36-м году жизни, стали сердечно-сосудистые проблемы. Этой информацией поделился друг и коллега артиста Антона Хабаров на своей странице в Instagram.

«Сердце или тромб», - ответил Хабаров на вопрос подписчика.

В публикации Хабаров назвал Куницкого прекрасным человеком и фантастичным артистом. Он отметил, что актер был веселым и легким, с удивительным чувством юмора.

Куницкий известен российскому зрителю своими ролями в фильмах «Битва за Севастополь», «Мы из будущего», сериале «Тайны следствия» и других проектах. В разное время работал в «Нашем театре», в молодежном театре-студии «Мастерская Томошевского» в Санкт-Петербурге, в «Театре эстрады имени Аркадия Райкина» под управлением Юрия Гальцева.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049