МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Снова открыты: как прошел первый день работы кинотеатров и театров в Москве и Подмосковье

В Подмосковье открылись еще игровые комнаты в торгово-развлекательных центрах.
Тамара Астапенкова 2020-08-01 22:09:01
© Фото: pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

Сегодня в Москве и Подмосковье открылись кинотеатры, театры и концертные залы. Однако зрители смогут посетить те площадки, где не более трех тысяч посадочных мест. Также организаторами должны продавать билеты с условием заполнения зрительного зала не более чем на 50%.

В Подмосковье кроме кинотеатров, театров и выставок, открылись еще игровые комнаты в торгово-развлекательных центрах.

Большинство столичных театров откроют свои двери традиционно осенью. Хотя в Малом театре сегодня уже звучали аплодисменты, но не от зрителей, а от актеров. Так участники труппы на первом после пандемии коронавируса сборе приветствовали видео-презентацию, в которой им представили расписание спектаклей на юбилейный 265-ый сезон.

Ожидается, что свой сезон Малый театр начнет 3 сентября премьерой спектакля «Большая тройка (Ялта-45)» в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946