МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Сахалине после шторма на берег выбросило тушу необычного существа

В длину «чудовище» достигает нескольких метров.
Иван Линдеманн 2020-08-11 22:06:01
© Фото: Инцидент Сахалин, "ВКонтакте"

У берегов Сахалина обнаружили тушу необычного существа. Загадочного морского обитателя, как сообщили отдыхающие, выбросило на сушу после шторма.

Фотографии животного опубликованы «ВКонтакте». По данным издания «Сахалин и Курилы», в длину «чудовище» достигает нескольких метров.

В том, что это за животное, сейчас разбираются ученые из филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии. Они уже выдвинули несколько теорий. По словам специалистов, это может быт плавун или клювокрыл. Они обычно обитают на глубине, и на берег их выкидывает нечасто. Ученые заявили, чтобы точно определить вид морского обитателя, необходимо обследовать тушу и взять пробы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049