«Локомотив» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России по футболу

Встреча, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 2:0.
Иван Линдеманн 2020-08-11 22:58:01
© Фото: Антон Денисов, РИА Новости

Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл казанский «Рубин» в матче стартового тура чемпионата России.

Встреча, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 2:0. Первый гол на второй минуте забил Алексей Миранчук, на 26-й - Дмитрий Баринов.

У казанского футбольного клуба в перерыве матча был удален главный тренер Леонид Слуцкий, позднее на 65-й минуте красную карточку получил защитник Сильвие Бегич.

Во втором туре премьер-лиги «Локомотив» встретится с «Краснодаром», а «Рубин» примет «Урал». Матчи состоятся 15 августа.