МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Крыша рухнула на людей на платформе станции «Тушино»: кадры очевидцев

По предварительной информации, никто из пассажиров не пострадал.
Ирина Егорова 2020-07-07 19:31:01
© Фото: insanemoscow, Instagram © Видео: insanemoscow, Instagram

На станции МЦД-2 «Тушино» прямо на платформу обрушилась крыша. Навес рухнул из-за урагана, сильного ветра и дождя. Люди, возвращающиеся с работы, ожидали электричку и прятались под крышей от дождя в тот момент, когда произошло обрушение. Кадры были опубликованы одним из очевидцев в Сети. Сообщается, что на движение поездов инцидент никак не повлиял.

Ранее в Москве было объявлено экстренное предупреждение, в ближайшее время в столице ожидается сильный ветер, грозы. Также было рекомендовано ресторанам и кафе закрыть летние веранды. По данным синоптиков, за два дня в столице может выпасть почти половина месячной нормы осадков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002