МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бой с участием Александра Емельяненко снова перенесли

Изначально поединок между Емельяненко и Исмаиловым должен был пройти в апреле. Однако турниры ACA перенесли в связи с пандемией коронавируса.
Ирина Егорова 2020-07-07 15:21:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Поединок российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко против соотечественника Магомеда Исмаилова перенесен из Москвы в Сочи. Провести бой в столице не представляется возможным и-за эпидемиологической обстановки, заявили организаторы турнира в Instagram. Встреча запланирована на 24 июля, компания предложила вернуть деньги купившим билеты на турнир в Моске.

Бой переносится уже во второй раз, изначально он должен был состояться в апреле. Однако турниры Absolute Championship Akhmat (ACA),  перенесли в связи с пандемией коронавируса.

На счету у Емельянко, выступающего в тяжелом весе, 28 побед, семь поражений и одна ничья в смешанных единоборствах (ММА). Исмаилов одержал 13 побед, потерпел три поражения и одну ничью. Обычно выступает в средней весовой категории.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049