МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Названа предварительная дата возобновления сезона в NHL

Руководство NHL будет отвечать за ежедневное тестирование на коронавирус игроков и сотрудников команд.
Валентина Пескова 2020-07-07 02:01:01
© Фото: pixabay.com

Национальная хоккейная лига (NHL) и профсоюз игроков (NHLPA) договорились о предварительной дате возобновления сезона. Как сообщила пресс-служба NHL, матчи отборочного раунда Кубка Стэнли стартуют 1 августа.

Предварительно в рамках соглашения установлены следующие даты: начало официальных тренировочных сборов - 13 июля; далее 26 июля клубы прибудут в города, где будут организованы матчи плей-офф. А 1 августа должны начаться матчи отборочного раунда, города проведения которых к  настоящему моменту не определены.

В понедельник, 6 июня, стало известно, что число положительных результатов тестов на коронавирус среди игроков клубов NHL возросло до 23. Так что руководство NHL и впредь будет отвечать за ежедневное тестирование на коронавирус игроков и сотрудников команд, как только они прибудут в города, где будут проходить матчи.

По словам комиссара NHL Билла Дейли, в случае заражения инфекцией COVID-19 хотя бы одного из хоккеистов или сотрудников команды, он сразу же будет изолирован. Так что на дальнейшее выступление всей команды это никак не повлияет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322