МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Двойное счастье»: Семак рассказал о рождении внучки

Рождение ребенка у старшей дочери футбольного тренера совпало с громкой победой клуба «Зенит» в матче РПЛ.
Анна Берестовая 2020-07-06 01:08:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Воскресенье, 5 июля, сразу по двум причинам стало особенным и радостным днем для главного тренера «Зенита» Сергея Семака. В этот день он впервые стал дедушкой и отпраздновал вторую подряд победу своего футбольного клуба в чемпионате России.

О рождении внучки Семак у себя на личной странице в Instagram. Подробностей раскрыто не было. Известно лишь, что ребенок появился на свет в семье старшей дочери супружеской четы Майи.

«Моя дочь, Майя Семак, подарила мне внучку!!! Наша команда подарила нам всем второе чемпионство!!!», - поделился тренер «Зенита».

Победа в чемпионате премьер-лиги страны по футболу была обеспечена «Зениту» в последнем прошедшем матче с «Краснодаром», который петербургский клуб выиграл со счетом 4:2.

Игра прошла на территории команды-соперника, в городе Краснодаре. Авторами голов у победившей команды стали нападающие Сердар Азмун, Артем Дзюба и Алексей Сутормин, у «Краснодара» - Даниил Уткин.

После матча команда поздравила тренера с двумя радостными событиями, начав с подбрасывания воздух на футбольном поле.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322