МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Молодой игрок команды ПФЛ, в которого ударила молния, находится в коме

Накануне вечером 16-летний вратарь был перевезен на вертолете в Люберцы.
Виктория Ивашечкина 2020-07-05 16:50:01
© Фото: Jens Büttner, dpa, Globallookpress

Молодой футболист подмосковного клуба ПФЛ «Знамя Труда» Иван Заборовский находится в искусственной коме после того, как во время одной из тренировок в него попала молния. Об этом рассказал гендиректор клуба Игорь Майоров.

«Его отвезли в реанимацию, а вечером на вертолёте он был перевезен в Люберцы. Сейчас он находится в искусственной коме, не знаю, для чего его туда ввели», — рассказал Майоров, пишет РИА Новости.

Майорова также удивил факт попадания в игрока молнии, так как во время занятия была сухая погода. По словам гендиректора клуба, если бы во время тренировки пошел дождь, ее бы немедленно прекратили.

О том, что в 16-летнего вратаря попала молния прямо во время тренировки стало известно в субботу, 5 июля. Сообщалось, что игрока перевели в реанимацию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710