МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кирове полуторагодовалый мальчик выжил после падения с пятого этажа

Следствием установлено, что в момент происшествия, в квартире находились взрослые.
Тамара Астапенкова 2020-07-05 15:56:01
© Фото: Ск РФ

В Кирове из окна пятого этажа выпал полуторагодовалый мальчик, он госпитализирован. Следователями проводится доследственная проверка инцидента. Об этом сообщили в региональном СК РФ.

«Утром 5 июля в микрорайоне Нововятск города Кирова из окна с высоты 5 этажа дома, расположенного по улице Коммунистическая, выпал полуторагодовалый мальчик. С травмами он был госпитализирован», - говорится в сообщении.

Установлено, что в момент происшествия, в квартире находились взрослые. По предварительной информации, одно из окон в квартире было открытым. Малыш забрался на подоконник и навалился на москитную сетку, которая не выдержала вес ребенка.

Сообщается, что устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322