МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Это его личное мнение»: Евгений Миронов прокомментировал уход Сергея Гармаша из «Современника»

Артист также восхитился профессионализмом нового худрука театра.
Виктория Ивашечкина 2020-07-31 18:27:01
© Фото: kino-teatr © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Советский и российский актер театра и кино Евгений Миронов прокомментировал «Звезде» сообщение об уходе артиста Сергея Гармаша из «Современника». По мнению знаменитости, театру повезло с новым худруком, а мнение Сергея - это его личное дело.

«Сергей Гармаш - замечательный артист. И любой театр будет ему рад. Что касается его ухода - это его личное мнение», - прокомментировал Миронов возможность работы Гармаша вне стен «Современника».

Евгений напомнил, что раньше также работал в знаменитом театре.

«То, что туда пришел один из лучших режиссеров страны Виктор Рыжаков, обладающий «Золотыми масками», является большой удачей для "Современника"», - уверен Миронов.

По словам актера, с ним связывались артисты театра и рассказали ему о грандиозных планах Рыжакова.

«Я желаю этому театру с новым худруком удачи. А мнение Сергея - это только его личное мнение», - заключил Миронов.

Напомним, ранее представитель Сергея Гармаша, Олег Будрин, рассказал «Звезде», что уход артиста из театра связан с политикой «Современника». Также Будрин отметил, что теперь остается смотреть, как на заявление об уходе отреагируют в самом театре.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049