МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мантуров сообщил, что пандемия не повлияла на выполнение гособоронзаказа

В ряде случаев были внесены несущественные корректировки сроков.
Андрей Аркадьев 2020-07-31 15:46:01
© Фото: Минобороны России

Несмотря на распространение в России коронавирусной инфекции, сроки выполнения государственных оборонных заказов удалось соблюсти, заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

«Мы своевременно и с регионами, и с интегрированными структурами в ручном режиме формировали все кооперационные цепочки таким образом, чтобы они не были нарушены», - приводит ТАСС его слова.

Глава Минпромторга отметил, что с некоторыми ограничениями столкнулось считаное количество производителей четвертого уровня. Были внесены корректировки по срокам, но незначительные.

В конце мая министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину, что Вооруженные силы России в условиях пандемии не допустили снижения своей боеспособности. Глава российского военного ведомства также отметил, что ситуация с коронавирусом не повлияла на выполнение гособоронзаказа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002