МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Самолет в самолете: летчики ВТА на Ан-22 доставили истребитель МиГ-29 в Тверскую область

МиГ-29 был доставлен в разобранном виде: хвостовое оперение и крылья устанавливались на ложементы с помощью специализированного крана, а фюзеляж после погрузки закреплялся в кабине «Антея».
Роман Захаров 2020-07-28 08:55:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Экипаж самолета Ан-22 «Антей» военно-транспортной авиации (ВТА) осуществил переброску МиГ-29 из Московской в Тверскую область. Истребитель будет установлен на территории Тверского суворовского училища.

МиГ-29 был доставлен в разобранном виде. Хвостовое оперение и крылья устанавливались на ложементы с помощью специализированного крана, а фюзеляж после погрузки закреплялся в кабине «Антея».

После доставки МиГ-29 на аэродром Мигалово в Твери истребитель будет собран специалистами инженерно-авиационной службы на базе технико-эксплуатационной части тверского соединения ВТА.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717